Авторизация | Регистрация

Выставка MIMS от AUTOMECHANIKA Moscow

Выставка MIMS от AUTOMECHANIKA MoscowВыставка MIMS от AUTOMECHANIKA Moscow

Многие люди уже привыкли, что эта выставка собирает огромное количество посетителей, являясь самым важным и самым значимым событием в Российском мире автомобильной техники. В этом году мероприятие пройдет в период с 26 по 29 августа включительно, как ожидают организаторы, зрителей должно быть не меньше, чем в прошлые годы.

Стоит отметить, что уже третий год подряд мотор шоу MIMS, а также AUTOMECHANIKA Moscow проходят одновременно и в одном и том же выставочном зале, собирая множество разработчиков и потребителей в одном месте. Это крупнейшее мероприятие автомобильной отрасли, которое представляет оборудование и компоненты для техобслуживания автомобилей. Каждый год сюда съезжается более девятисот компаний-производителей из сорока трех стран мира.

Выставка проходит в Москве, которая может разместить на огромной площади в тридцать тысяч квадратных метров шестнадцать национальных павильонов. Сюда съезжаются порядка тридцати пяти тысяч человек, большинство которых являются профессионалами в отрасли. Этот год не станет исключением, в августе здесь снова соберется немало производителей, которые покажут свои новинки, созданные за прошлый год. Для междугородних участников выставки организаторы могут организовать льготное размещение в лучших отелях Москвы, в том числе в гостинице Сретенская.

Здесь будут представлены автомобильные запчасти и комплектующие, оборудование и приспособления для ремонта авто, как в мастерских, так и для гаражного обслуживания. Более трети компаний покажут свои новинки в области тюнинга и доработок автомобилей, двадцать процентов производителей покажут новинки в области сигнализации и противоугонных систем. Короче говоря, посмотреть будет на что.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.