Авторизация | Регистрация

Новый Chery Tiggo стал красивее и дороже

Новый Chery Tiggo стал красивее и дороже Новый Chery Tiggo стал красивее и дороже

Не так давно общественность порадовал факт появления новой китайской марки «Qoros». Первые продукты этого бренда отличились не только стильным внешним видом, но и хорошим качеством. В материнской компании «Chery» также решили продемонстрировать все преимущества.

Вследствие этого недавно журналистам удалось увидеть новый кроссовер Tiggo второго поколения. И если до этого внедорожник мало чем отличался от второго поколения Toyota RAV4 с некоторыми дизайнерскими решениями, которые были переняты от Suzuki Vitara и Honda CR-V, то на этот раз китайцам удалось выдать оригинальную модель.

Несмотря на это все равно присутствуют схожие черты с автомобилями такого класса, однако ни о какой копии и речи быть не может. В первую очередь следует отметить то, что сам вид пятидверной модели стал больше легковым, чем внедорожным. В ходе разработок кроссовер потерял запасное колесо, которое было на крышке багажного отделения, открывающегося теперь не в бок, а как полагается вверх. По бокам кузова имеются типичные выштамповки вдоль порогов и возле колесных арок. Помимо этого, автомобиль получил еще больше динамичности за счет слегка поднимающейся подоконной линии.

По поводу агрегатов можно сказать, что будущие покупатели смогут выбрать подходящий из трех бензиновых двигателей, среди которых 126-сильный 1,6-литровый двигатель, 132-сильная атмосферная двухлитровая «четверка» и 1,4-литровый агрегат с турбонаддувом. Также в скором времени планируется адаптировать дизель для экспортируемых автомобилей. Также стоит напомнить, что данный кроссовер получит систему полного привода. Предполагается, что стоимость модели в России составит 700 тысяч рублей. Для существенного увеличения спроса, Китайский производитель планирует осуществлять комплексное кредитование в партнерстве с ведущими банками. Система трейд-ин будет более лояльной и позволит даже осуществлять выкуп кредитных автомобилей у клиентов, если они решат поменять свое транспортное средство на новый Chery.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.