Авторизация | Регистрация

Опционный пакет для хэтчбека Мазда 3 и других моделей.

Японский автогигант, как и другие мировые лидеры автомобилестроения, начинает год с того,  что предлагает своим потенциальным клиентам новинки. И если никаких инновационных моделей на сегодняшний день еще не появилось, то усовершенствованные версии машин, выпущенных ранее, уже ждут своих покупателей. Что же нового предлагает японская компания?

Интересные внешние изменения

А предлагает она, к примеру, пакет опций под названием Spring 2013 Special Edition. Предназначается он для «двойки», «тройки», «пятерки» и двухместного родстера MX-5 и предполагает как изменения в некотором внутреннем оборудовании, так и заметные стилистические нововведения. Основным цветом кузова теперь будет насыщенный красный. Это и станет, пожалуй, главной отличительной чертой. Кроме того, вышеперечисленные модели будут «обуты» в новые диски, изготовленные из легких сплавов.

Внутренние изменения и дополнения

Заметными будут и перемены во внутренней отделке: теперь там будут главенствовать черный и красный цвета. Необычные зеркала заднего вида придадут салону презентабельный вид и прекрасно впишутся в интерьер. Но на этом нововведения не заканчиваются.

В пакет опций весны 2013-го японский концерн добавил климат-контроль и ряд важных для каждого водителя датчиков:

  • парковки;
  • дождя;
  • света.

Приятно удивит потенциальных клиентов и стоимость пакета Spring 2013 Special Edition.

Долгожданная новинка от компании-автопроизводителя

Поклонников японского автогиганта ждут приятные новости. Так, компания анонсировала появление нового поколения своей «тройки» с фирменным стилем Kodo, уже успевшим стать одной из визитных карточек бренда. Кузовов будет два: свет увидят Мазда 3 хэтчбек с пятью дверями и седан с четырьмя. Подробности пока держатся в секрете, однако уже известно, что модель появится ближе к лету 2013-го.

Есть в Сети и некоторые изображения создаваемого автомобиля. Специалисты заявляют о том, что при разработке его радиаторной решетки явно использовался новый подход. Соединяющая линия между передними фарами почти наверняка будет ярко выраженной, примерно как у «шестерки». В модели будет установлена особая топливосберегающая система, а масса авто окажется меньше, чем у машин предыдущих поколений.

Если вам интересно узнать, какой же будет новинка от японского автогиганта, вы всегда можете посмотреть на сайте www.mazda-smavto.ru актуальную и самую достоверную информацию, а также фотографии всех моделей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.