Авторизация | Регистрация

Skoda продемонстрировала самую мощную и быструю версию Octavia RS

Skoda продемонстрировала самую мощную и быструю версию Octavia RSSkoda продемонстрировала самую мощную и быструю версию Octavia RS

Как утверждает официальный дилер Шкода, в середине июля этого года на скоростном фестивале под названием Goodwood будет продемонстрирована ŠKODA Octavia RS. Новинка, созданная на основе нового поколения ŠKODA Octavia, которая в скором времени будет выпущена в продажу на европейские рынки, будет шире, длиннее, и легче, нежели предыдущая модель. К тому же, новый автомобиль будет самой быстрой моделью данной компании.

К преимуществам новой Octavia RS можно отнести стильный дизайн, скорость и замечательные технические возможности. «Skoda Octavia – станет сердцем нашей марки, а RS – самым ярким представителем модельного ряда. Данный автомобиль является элементом спортивных традиций концерна Skoda.
В представленной новинке эмоции гармонично сочетаются со спортивным характером. Она стала самой быстрой и мощной Octavia и данное мероприятие – идеальная возможность для презентации ее уникального стиля», - рассказывает президент компании Винфрид Фаланд.

Фестиваль в Гудвуде является одним из самых популярных событий в мире автоспорта, которое впервые было проведено в 1993 году. Помимо самого пробега, посетители мероприятия могут посмотреть на огромное множество раллийных и спортивных мотоциклов и автомобилей разных времен. Каждый год на этот фестиваль приезжает свыше 200 тысяч посетителей.

Стоит напомнить, что в 2012 году данная модель смогла установить рекорд в Солт Лейк Сити на соляном плато, благодаря чему стала членом знаменитого клуба под названием «Двести миль в час Бонневиль» и самым скоростным автомобилем за всю историю компании ŠKODA.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.