Авторизация | Регистрация

Неофициальный рейтинг покупаемых автомобилей в России

Неофициальный рейтинг покупаемых автомобилей в РоссииНеофициальный рейтинг покупаемых автомобилей в России

В России последние годы продажа автомобилей иностранного происхождения значительно возросла, да и вообще заметен рост числа транспортных средств, которые появляются на дорогах нашей страны. Стоит отметить, что из топа самых покупаемых автомобилей, больше половины относятся к среднему классу - сегменту автомобильного рынка, который характеризуется доступной ценой и достаточно высокими характеристиками комфорта при езде.

На втором месте этого рейтинга можно найти яркого представителя среднего класса - автомобиль Ford Focus, который продается в России очень хорошо, особенно учитывая бесконечные акции дилерских центров, предлагающие в подарок ценные подарки и скидки. Оригинальные коврики, которые достаточно дорого стоят в интернет магазинах автомобильных ковриков, практически всегда дарят счастливому владельцу дилеры. Всего на территории страны этих автомобилей насчитывается порядка 540 тысяч штук, причем более восьмидесяти процентов "Фокусов" были собраны во Всеволжске.

Больше всего этих автомобилей находится в Москве и Санкт-Петербурге, а также областях этих двух огромных городов, также много автомобилей зарегистрировано на европейской части страны, но также только в крупных городах.

Треть миллиона автомобилей, которые катаются по дорогам и бездорожью нашей страны - это еще одни представители класса D по Европейской классификации - седаны и универсалы Volkswagen Passat. Эти автомобили пользуется огромной популярностью среди всех слоев населения, независимо от размера города, так что проследить четкую тенденцию распределения автомобилей очень сложно.

Стоит сказать, что в стране по данным статистики находится более тридцати шести миллионов автомобилей, почти половина из них - иномарки. И примерно пятая часть этих иномарок собирается нашими рабочими на отечественных заводах, что делает их более доступными для отечественных покупателей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.