Авторизация | Регистрация

Новый концепт от компании Erik Buell Racing

Новый концепт от компании Erik Buell RacingНовый концепт от компании Erik Buell Racing

Ходят слухи, что планируется грандиозное сотрудничество компании Erik Buell Racing, и индийского концерна Hero MotoCorp, которое предполагает создание нового уникального мотоцикла. Это станет спортивный агрегат с объемом мотора в 2500 кубических сантиметров, который станет первым этапом их сотруднических действий.

Также планируется, что Hero MotoCorp будет спонсировать команду Buell в национальном чемпионате. Этот проект планируют закончить к 2014 году и показать то, что получилось благодаря полноценному сотрудничеству двух сателлитов.

Планируется, что команда Hero MotoCorp будет заниматься продажами и реализацией, а сотрудники Buell полностью возьмут на себя все сборочные и проектировочные работы. Мотоцикл Buell будет продаваться во всех странах мира без каких-либо ограничений, об этом заявил президент компании Hero, который лично следит за процессом производства из  Индии.

Так что уже в феврале будущего года каждый желающий сможет увидеть этот прекрасный скоростной мотоцикл на выставке, где и сможет заказать себе экземпляр. Пока никаких данных о мотоцикле нет, не говорится даже, какая планируется мощность и скорость, а также стоимость, но это должно стать известно уже к концу этого года.

Компания Hero совсем недавно разорвала долгосрочное сотрудничество с одним из крупнейших производителей мотоциклов в мире, японским концерном Хонда, теперь они ищут себе других соратников. Видимо, отличный компаньон уже найден, именно Buell станет той командой, куда будут вкладываться индийские деньги.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.