Авторизация | Регистрация

Daewoo Matiz получил признание российских автомобилистов

Daewoo Matiz получил признание российских автомобилистовDaewoo Matiz получил признание российских автомобилистов

Как видно из статистики автопродаж, Matiz пользуется огромной популярностью среди российских автомобилистов. За последние несколько лет продажи такого маленького хэтчбека существенно выросли, а это говорит только о том, что это авто стало достойным выбором многих автолюбителей. По поводу того, что данная модель прекрасно справляется со всеми возложенными на него задачами, ни у одного водителя не возникает сомнений.

Даже, невзирая на свои миниатюрные габариты Матиз прекрасно справляется со скоростью на дорогах, а главное преимущество заключается в легкости управления и прекрасной маневренности. Конечно, в нем Вы не найдете большого числа дополнительных технических причуд, какими снабжены автомобили класса повыше, но он в этом и не нуждается.

Внешний вид данной модели является результатом работ известного салона Italdesign, который является законодателем автомоды, получившего свою известность благодаря сотрудничеству с некоторыми мировыми ведущими концернами. 
Этот автомобиль проезжает 22,2 километра на одном литре бензина. Рельефные контуры подчеркивают прекрасные аэродинамические способности автомобиля. Фары овальной формы делают его внешний вид более привлекательным, а главное, освещают дорогу эффективнее других машин такого класса.

На крыше данной модели можно зафиксировать багажник либо, к примеру, спортивное снаряжение. Компактные размеры дают возможность парковки на маленьких стоянках и легкой маневренности в густом потоке транспортных средств. Салон автомобиля способен вместить четыре взрослых пассажира и одного ребенка. Однако самое главное преимущество заключается в том, что стоимость Matiz в дилерских центрах составляет около 192 тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.