Авторизация | Регистрация

Новое поколение Audi A5

Новое поколение Audi A5 Новое поколение Audi A5

Уже подходит к концу жизненный цикл семейства Audi A5, однако, несмотря на это автоконцерн пока не собирается снимать с продажи автомобиль.
Не так давно, используя поиск в интернете, любой желающий мог найти информацию о том, что новое поколение Audi A5, выпуск которого многие автомобилисты с нетерпением ждали в этом году, перенесен еще на два года.

Модель предстанет перед взорами публики под названием AU494, а ее разработка основана на платформе MLB. Новинка получит максимальное количество алюминиевых элементов. Кроме того, автомобиль получит систему кондиционирования, вес которой будет гораздо меньше обычного. Вдобавок к этому можно выделить легкие диски, благодаря которым общая масса автомобиля будет на сто килограмм меньше.

В плане двигателей, многие автомобилисты ожидают появления бензинового двухлитрового агрегата, который будет предложен с двумя разными мощностями, такими как 222 и 175 л. с. Помимо этого возможна комплектация с дизельным 380-сильным мотором и электрической турбиной. В систему силовой установки должен войти бензиновый 225-сильный агрегат внутреннего сгорания. Второй мотор – электрический – будет расположен в задней части автомобиля и получит мощность в 65 л.с.

С учетом полного заряда электричеством, запас хода новинки достигнет около пятидесяти километров. Последняя версия Audi – RS5 под капотом будет оборудована двигателем с двумя турбинами. Мощность данного агрегата достигнет 475 л.с. Мотор, крутящий момент которого превышает 448 Нм, компания планирует дополнить усовершенствованной 8-ступенчатой автоматической КПП.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.