Авторизация | Регистрация

О новых внедорожниках

О новых внедорожникахТекущий год принес нам целый ряд новинок и новые внедорожники 2013 года стали появляться на российском рынке. Каждая модель по своему интересна и привлекательна, но на данный момент уже можно сформировать перечень самых ожидаемых из них.

  • Ford Kuga (ожидается в середине марта);
  • Chevrolet TrailBlazer (появится в мае-июне);
  • Toyota RAV4 (стоит ожидать в октябре-ноябре);
  • Chevrolet Tracker (прибудет к кноцу года).

 

Ford Kuga

Рынок США уже довольно давно насыщен новой «Кугой», что нельзя сказать про Европу, где данный автомобиль является ожидаемой новинкой. Прошлая версия модели подверглась серьезной критике благодаря ограниченному количеству модификаций и достаточно высокой цене, что и повлияло на слабую популярность модели на российском рынке. От новой «Куга» ожидают большего.

Конкретные комплектации машин, которые приедут к нам на рынок пока неизвестны, также как и неизвестны цены на них. Но, исходя из агрессивной маркетинговой политики, проводимой компанией, следует ожидать перемен и широкого ряда версий модели.

С уверенностью можно сказать только то, что дизайн автомобиля будет выполнен в духе последних моделей «Ford», а также в автомобиле будет все самое современное оборудование. Салон будет выполнен в дебютировавшем на «Фокус» стиле. Также в дополнение к мультимедийной системе кроссовера 2013 года добавится интерфейс MyFord, и по заказу можно будет дополнить автомобиль системой автоматизированной парковки.   

 

Chevrolet TrailBlazer

Новинка Chevrolet попытается завоевать звание лучшего внедорожника 2013 года. Данная модель представляет собой настоящий вездеход, в основе кузова которого рама. TrailBlazer построен на базе мощного пикапа Colorado. Соответственно, данная модель представляет собой тяжелую и крупную машину.

TrailBlazer оснащен дизельным мотором с объемом 2,8 литра и развивает 180 лошадиных сил. Производитель также предложит вариант с бензиновым двигателем, мощность которого развивается до 240 сил при рабочем объеме в 3,6 литра, но, к сожалению, без автоматической трансмиссии в комплекте.

Внешне автомобиль отличается неброской и достаточно простой конструкцией, что не помешало разработчикам в более дорогих версиях установить самое современное оборудование и даже снабдить кожаным салоном в светлых тонах.

 

Toyota RAV4

Один из лидеров рынка внедорожников 2013 года появится только ближе к концу года, однако сроки поступления на рынок могут быть изменены. Новый RAV4 постарается в этом году уйти от прочно сложившегося стереотипа женского автомобиля. В этом должны помочь рубленные и острые грани фар, наподобие с последним хэтчбеком Auris, а также значительно увеличенные габариты автомобиля, длина которого составляет 4650 мм.

Огромную роль в восприятии новинки от «Toyota» играет использование качественно новых материалов отделки. RAV4 более дорогих версий будет снабжен кожаными сидениями и кожаной приборной панелью, а также большим перечнем современных опций, начиная с климат-контроля и заканчивая различными электронными ассистентами и «продвинутой» мультимедиа.

 

Chevrolet Tracker 

Новая модель кроссовера от Chevrolet уже достаточно активно продается на многих рынках, но на российском она появится только к концу нынешнего года. Такое позднее появление автомобиля связано с продажами соплатформенного Opel Mokka, который отличается от Chevrolet Tracker только внешним видом.

В отличии от Opel Mokka, Chevrolet Tracker имеет более простой вид и отделку, и рассчитан на иную категорию покупателей, более широкую. Цена полноприводной новинки Chevrolet, скорее всего, будет ниже, что позволит стать ей одной из наиболее доступных на рынке.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.