Авторизация | Регистрация

Первые данные о рестайлинговой пятерке от BMW

Первые данные о рестайлинговой пятерке от BMWПервые данные о рестайлинговой пятерке от BMW

В сети интернет постоянно появляются новинки автомобилей, которые так хотелось производителям скрыть до их официального представления на автомобильных салонах, на этот раз китайский автомобильный портал выложил фотографии рестайлинговой версии автомобиля BMW 5 серии, что это за агрегат, будет известно немного позже. Пока можно только увидеть, чего коснулись умелые руки конструкторов и хитрые умы дизайнеров, которые готовы днями и ночам напролет работать, чтобы радовать своих клиентов.

Новинка будет представлена на очередном автомобильном салоне. Только пока корпорация не решила, будет ли это Женевский фестиваль автомобильных новинок, или показ произойдет на родине, где происходит сборка этого авто - в Шанхае, где уже в апреле стартует показ новинок со всего мира и где будет работать отличный ресторан китайской кухни так полюбившийся участникам и посетителям. Автомобиль получит некоторые улучшения во внешнем облике, а также усиление мощности, хоть об улучшениях интерьера ничего не говорится на портале, но производители не смогут обойти мимо этот объект нового автомобиля, в любом случае, здесь тоже появится что-то новенькое.

В автомобиле BMW 5 появится новый хромированный бампер, а также немного будет изменена внешность фар, которые теперь могут работать на светодиодах, что значительно сэкономит энергию, а также придаст новинке лучший обзор даже в самую темную ночь. Сзади появятся два патрубка выхлопной системы, которые кажутся немного длиннее, нежели в прошлом поколении автомобиля. Мощность мотора обещают поднять до показателя в 320 лошадиных сил, это на четырнадцать лошадок больше, чем у предшественника.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.