Авторизация | Регистрация

Ожидается обновление автомобиля Chevrolet Cruze

Ожидается обновление автомобиля Chevrolet CruzeОжидается обновление автомобиля Chevrolet Cruze

Автомобильный концерн Дженерал Моторз охватил огромный сектор рынка по продажам самых различных моделей и марок автомобилей, сейчас компания выпускает несколько десятков видов различной автомобильной техники, которая расходится практически во всех странах мира.

Успех компании очевиден, один из претендентов занять лидирующее место продаж - автомобиль Chevrolet Cruze, который выпускается компанией с 2008 года. За это время было продано более двух миллионов единиц этой модели, его выпускают не только в Америке, но и во многих других странах, так как собственных производственных мощностей уже просто не хватает, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос потребителей.

Чтобы не снижать своих рейтингов и держать марку, конструкторы под чутким руководством директората компании работают над обновленной моделью автомобиля Chevrolet Cruze. Уже построен прототип этого прекрасного агрегата, но его пока держат далеко от любопытных взглядов, чтобы потом сделать настоящее открытие и удивить всех своих клиентов.

Однако, это не мешает тайным корреспондентам, шпионам и простым любопытным, постараться увидеть или сфотографировать этот автомобиль, кому-то это все-таки удалось и в интернет просочились первые фотографии удивительного транспортного средства.

Как видно по фотографии, платформа для автомобиля выбрана несколько иная, он стал несколько ниже и шире, однако это может быть простым обманом зрения, так что лучше подождать, пока машина появится на автосалонах и в продаже, произойдет это в 2014 году. Пока непонятно, будет ли выпускаться Шевроле Круз универсал в новом кузове.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.