Авторизация | Регистрация

Subaru Viziv в честь 55 летнего юбилея автопроизводителя

Subaru Viziv в честь 55 летнего юбилея автопроизводителяАвтомобильная компания Subaru имеет долгую историю своей профессиональной деятельности, в этом году великим автомобилестроителям исполняется 55 лет со дня их основания. Обычно в таких случаях юбиляры принимают подарки и поздравления, но концерн, наоборот, в честь празднования порадовать своих почитателей новинками, которые будут представлены на очередном женевском автомобильном салоне.

Конструкторы потрудились на славу, чтобы порадовать зрителей, они представят на всеобщее обозрение ряд новых автомобилей, а шедевром среди них станет инновационный Subaru Viziv, этот концепт-кар укажет на направление, в котором стремятся работать конструкторы и дизайнеры, чтобы создавать автомобили будущего. Пока в сети интернет существует только одно изображение этого прототипа революционного автомобиля, это сделано, чтобы интрига держалась до самого начала выставки, чтобы люди с удовольствием ее посетили.

Пока об этом седане ничего не сказано, какие будут силовые и динамические характеристики, будет ли использовано карбоновое волокно, или облегчение конструкции будет производиться каким-то новым способом. Видно лишь то, что фары и радиаторная решетка абсолютно уникальны, такого дизайна не было еще нигде и никогда. После того, как будет представлен общественности этот автомобиль, конструкторы планируют на его базе создать внедорожник, который также поразит всех своими параметрами, красотой и мощностью. Можно пожелать компании в их юбилей, не сдавать позиций и выпускать такие же отличные автомобили.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.