Авторизация | Регистрация

Появились шпионские фото BMW i3

Появились шпионские фото BMW i3Баварский производитель выложил в сеть шпионские официальные фото модели BMW i3. Официальные, так как эти фото распространила пресс-служба автокомпании, а шпионские, так как на них изображен предсерийный вариант автомобиля, в ходе тестовых испытаний.

Скорее всего, такой поступок автокомпании несет некое судьбоносное значение. Если фото-шпионы умудряются сфотографировать закамуфлированные варианты автомобилей, то почему бы компании самой не сделать качественные снимки своих прототипов, используя их как очередной информационный повод. Если такие фото будут выпускать все автопроизводители, то многие фотографы могут потерять основной источник дохода. Тем более, что фотографии данной новинки сразу заполонили собой все мировые автоновости.

То, что эти снимки выложены представителями компании, говорит еще и то, что фотографии свободно публикуются во всех средствах массовой информации. В то же время, ничего нового о баварском электромобиле не сообщается. Не является секретом то, что мощность электромобиля составляет 170 "лошадей", что максимальная скорость - 150 км/час, а разгон до первых 100 км. происходит за 7,9 секунд.

По неофициальной информации стало известно, что инженеры концерна разрабатывают электроустановку, которая сможет работать в паре с бензиновым 2-цилиндровым двигателем, которым комплектуются мотоциклы баварского производителя. Скорее всего, с таким двигателем запас хода электромобиля увеличится до 300 км. Об этом «сообщают» и фотографии, где на задней двери версии написано: «гибридный тестовый автомобиль».

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.