Авторизация | Регистрация

В России был представлен усовершенствованный Mitsubishi ASX

В России был представлен усовершенствованный Mitsubishi ASXВ России был представлен усовершенствованный Mitsubishi ASX

На днях в Москве состоялась первая презентация усовершенствованного кроссовера Mitsubishi ASX.

Новая модель, мировая премьера которой была презентована в прошлом году во время мотор-шоу в столице Франции, получила более выразительные линии за счет улучшенного внешнего вида заднего и переднего бамперов, радиаторной решетки, а также применения хромированных элементов. 
Улучшения также коснулись и салона автомобиля: конструкция руля отличается большей эргономичностью, использованы новые материалы для обивки кресел, и декоративные хромированные элементы в автомобильных дверях.

Помимо этого, модель ASX оснащена современной аудиосистемой, а также системой навигации нового поколения, которая поддерживает карту памяти SD-типа, что делает процедуру обновления карт навигации более оперативным и легким. Декор шайбы полноприводного управления новинки также был усовершенствован: теперь выбор режима полного привода происходит при помощи нажатия на кнопку 4WD, которая расположена в центре тоннеля в автомобильном салоне. 


Покупатели обновленной модели Mitsubishi по достоинству смогут оценить работу улучшенной подвески и уменьшение вибраций в автомобильном салоне, что было достигнуто при помощи использования рычагов с повышенной жесткостью, улучшенных втулок-сайлентблоков рычагов и измененных настроек амортизаторов. Кроме этого была усовершенствована и тормозная система благодаря снижению веса дисков тормозной системы и интеграции конструкции стояночного тормоза в суппорт тормоза заднего колеса. В обозримом будущем производитель также обещает обновить Mitsubishi Fuso - коммерческий автомобиль марки.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.