Авторизация | Регистрация

C-Class Mercedes-Benz’a: новые детали

C-Class Mercedes-Benz’a: новые деталиC-Class Mercedes-Benz’a: новые детали


Дебют универсала и седана C-Class Mercedes-Benz четвертого поколения должен состоятся на мартовском шоу, которое пройдет в Женеве в 2014 году, и только с 2015 года автомобильный рынок получит к продажам модели данного класса в исполнении кабриолет и купе. С такой новостью выступило издание Autocar, ссылаясь на информационный бюллетень о моделях будущего поколения.


Платформа новых автомобилей будет создана на основе заднеприводных моделей, которая в удлиненном варианте станет базовой для будущих S и Е class. Отдел разработок планирует полностью отказаться от «Макферсона» в передней подвеске автомобиля, взамен будет установлена независимая подвеска нового образца, которая будет выполнена на поперечных рычагах сдвоенного типа. В задней части также будет использована  многорычажная система, как и в современном С-Class, однако ей предстоит значительная модернизация. Также упоминается о значительном облегчении массы будущих автомобилей – в базовом варианте модели С160, вес будет меньше 1380 килограммов.




Габаритный показатель длины получит увеличение на 100 миллиметров и достигнет 4961 миллиметра, в связи с чем представители С-Class приблизятся к своим конкурентам — BMW 3-Series  со своими 4624 миллиметрами и Audi A4 с 4701 миллиметром. Кроме этого, планируется увеличить колесную базу «Мерседеса» со стандартных 2760 до 2820 миллиметров, а ширина  вырастет с 1770 до 1810 миллиметров. Передняя и задняя  колея увеличатся на 40 миллиметров. Улучшения затронут и багажник – его объем будет увеличен на 10  литров и достигнет 485 литров, тогда как у конкурентов эта цифра равна лишь 480 литрам.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.