Авторизация | Регистрация

Озвучена цена новой Skoda Octavia

Озвучена цена новой Skoda OctaviaПо информации от VAG клуба, Британский отдел компании Skoda на днях озвучил цену нового, третьего по счету поколения автомобилей Octavia, старт продаж которого начнется уже в начале весны этого года.
Как сообщает официальный сайт Skoda, новый лифтбек Octavia со стандартным 1.2-литровым двигателем TSI, мощность которого составляет 86 л. с. и 160 Нм, опустошит кошельки клиентов компании на сумму 16 000 английских фунтов стерлингов. В пересчете на американскую валюту, получается сумма в 25 730 долларов.

Что получает клиент в итоге? Базовая модель Skoda Octavia имеет такое штатное оборудование: передние электростеклоподъемники, электромеханический усилитель руля, электропривод и подогрев наружных зеркал, качественная аудиосистема с наличием 8 динамиков, порт Bluetooth для подключения устройств по радиоканалу, дневные ходовые огни, 6 подушек безопасности (с наличием эйрбега для коленей водителя), индикатор переключения передач, кондиционер, кожанная оплетка руля, система Stop and Start, тонированные задние стекла.

1.2-литровая установка - не единственная. Наряду с ней включен бензиновый агрегат мощностью 140 лошадиных сил, в также два дизельные двигатели по 105 и 150 лошадиных сил соответственно. Самый дорогой автомобиль Skoda Octavia с двухлитровым дизелем мощностью 150 л. с. и трансмиссией роботизированной DSG с установленным двойным сцеплением, производитель оценил в 23 240 фунтов (в пересчете на доллары - 37 380 долларов США).

Напомним, что до конца 2012 года компания Skoda выпустила сразу шесть новых автомобилей, модель Octavia в том числе.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.