Авторизация | Регистрация

SSangYong анонсировала скорое появление обновления минивэна Stavic

SSangYong  анонсировала скорое появление обновления минивэна StavicПредыдущий минивэн Stavic от южнокорейского производителя SSangYong  выпускался с 2004 года, и продавался в основном на рынке Австралии, а также ряда других стран. И вот недавно корпорация SSangYong опубликовала официальный пресс-релиз, в котором сообщается о том, что совсем скоро в продажу поступят обновленные версии этой машины.


По дизайну модифицированный и проработанный автомобиль будет выдержан  в стилистике всего современного модельного ряда SSangYong. Машина станет более прогрессивной, инновационной, что должно обязательно придтись по душе большинству потенциальных покупателей. Автомобиль будет обладать не только комфортным и вместительным, но также и оснащен просторным багажником.


SSangYong  Stavic решено выпускать с полным приводом. Технические характеристики машины будут следующие – это мотор, работающий на бензине и объемом 3,2 литра, а также дизельный двигатель общим объемом два литра.


Специально для российских автомобилистов минивэн SSangYong  Stavic скорее всего будут выпускать на заводе Соллерс, что расположен в городе Владивостоке – то есть в непосредственной близости от головного офиса южнокорейской корпорации, которая занимается выпуском автомобилей.
Офицально модель будет представлена широкой общественности в первом полугодии 2013 года, а приобрести SSangYong Stavic можно будет в начале 2014 году.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.