Авторизация | Регистрация

BMW 1er стал одним из самых быстрых автомобилей в Нюрнбургринге

BMW 1er стал одним из самых быстрых автомобилей в НюрнбургрингеДанная модель автомобиля - самая маленькая среди представителей это серьезной торговой марки. BMW 1er представитель автомобилей гольф-класса. Представлена модель 5ти и 3х дверными хэтчбеками, а также совершенно новым в современной истории BMW автомобилем с передним приводом, который именуется BMW 1er Gran Turismo.


Не так давно BMW M135i покорила "Северную петлю" и прошла круг всего за 8.18 в Нюрнбургринге. Нашим коллегам из редакции удалось запечатлеть тот факт, что автомобиль BMW прошел Северную петлю за 8:18, тем самых занеся себя в список быстрейших автомобилей Нюрнбургринга. BMW M135i наделили 6-ти ступенчатой механикой и задним приводом, который является классикой для этой марки автомобилей.


Этот факт конечно льстит компании, после турнира ожидается увеличение продаж в несколько раз. Титул одной из самых быстрых машин сразу запомнился автолюбителям. В компании подумывают расширить линейку представителей этого класса авто, так как она пользуется попурностью среди населения. Очень много молодых и активных покупателей мечтают купить BMW 1 серии.


Будем ожидать новинок от Баварского автопроизводителя, ведь очень популярна машина и в России, где спрос на нее только увеличивается. Это связанно с мобильностью, универсальностью, качеством предлагаемой продукции концерном BMW.


Желаем удачи концерну в достижении наилучших результатов в выпуске новейшей продукции. Будем надеяться, что концерн порадует нас своими новинками, уже показанные результаты производителя не оставляют сомнений в том, что BMW останется среди лидеров рынка на долгое время.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.