Авторизация | Регистрация

Range Rover Sport нового поколения засветился в легком камуфляже

Range Rover Sport нового поколения засветился в легком камуфляжеНовый «Рендж Ровер Спорт», выход которого запланирован на март 2013-го, показался на тестах с меньшим количеством «грима».

Новое поколение RR Sport папарацци замечают уже не первый раз, и на предсерийные прототипы публика вдоволь насмотрелась. Однако до сих пор рассмотреть можно было только силуэты, а изучить переднюю часть и корму не получалось. Но фотошпионы продолжали без устали отслеживать следующее поколение вседорожника – и вот у нас на руках первые фотоснимки «полураздетого» «Рендж Ровера»!

Судя по снимкам, у «Спорта» много общего с флагманской версией «Рейнджа», в том числе в плане стайлинга. Однако последние снимки говорят о более тесной связи с «младшим» кроссовером Evoque. Присмотримся к передку: защитная «губа» бампера, решетка радиатора, боковые воздухозаборники, «порезанные» надвое «полосками» ходовых огней, – все это намекает на самую яркую текущую модель Land Rover.

По правде говоря, сзади ничего нового – лишь спойлер появился на 5-ой двери да бампер, отформованный с оглядкой «Эвока». Прямоугольные и небольшие фонари, увы, по-прежнему остались скрытыми маскировочной пленкой от посторонних глаз.

Официальная премьера нового RR Sport ожидается весной на грядущем автошоу в столице Швейцарии.

Range Rover Sport нового поколения засветился в легком камуфляжеRange Rover Sport нового поколения засветился в легком камуфляжеRange Rover Sport нового поколения засветился в легком камуфляже

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.