Авторизация | Регистрация

Mercedes CLA показали без камуфляжа

Mercedes CLA показали без камуфляжаРяд крупных автоизданий выложили на своих страницах в Интернете эксклюзивные изображения нового CLA от Mercedes-Benz, премьера которого должна состояться буквально через несколько недель. И хоть качество размещенных фото оставляет желать лучшего, на них можно увидеть автомобиль без камуфляжа.

Следует отметить, что внешний вид новинки менее футуристичен, чем у Concept Style Coupe, презентованного в апреле текущего года в рамках пекинского автосалона. Таким образом, машина получила более привычные фары, новую радиаторную решетку, видоизмененные бампера, плюс аналогичные хетчбеку А-класса зеркала, дверные ручки и колесные диски. В салоне, как сообщают источники, все очень продумано, задние сидения складываются и образуют ровный пол, что актуально для молодых родителей - целевой аудитории для новинки. На пол вполне можно постелить небольшой детский матрас для ребенка или положить полноразмерную коляску.

Кроме того, для данного CLA предусмотрена та же платформа, что и для А-класса, но более длинная и заниженная ( на 345 и 35 мм соответственно). Скорее всего, в качестве «механического сердца» под капотом будет стоять одна из шести силовых установок. Так, бензиновый ряд представит 121-сильный 1,6-литровый агрегат, а также двухлитровый со 156 и 210 «лошадьми».

Для поклонников дизельных движков, автопроизводитель разработал 1,8-литровый со 135 и 109 л.с., плюс 2,2-литровый со 170 лошадиными силами. К каждому из моторов в комплект включат шестиступенчатую «ручку» или семидиапазонную роботизированную трансмиссию. Опционально предусмотрена и система полного привода.

Напомним, что дебют автомобиля должен состояться на открытии очередного автосалона в Детройте в январе будущего года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.