Авторизация | Регистрация

Новый Hyundai Sonata. Что изменилось?

Новый Hyundai Sonata. Что изменилось?В связи со стремительным развитием рынка бизнес-седанов производители заинтересованы в обновлении автомобилей. Но а корейский бренд и вовсе не может без этого обойтись, ведь Hyundai нужно не потерять известность. А именно это помогает производителю продать больше автомобилей. В течение последнего десятилетия статус и узнаваемость этого бренда растут очень быстро, что заставляет корейцев часто обновлять модельный ряд. Недавно он пополнился двумя внедорожниками и несколькими седанами. За это время много автомобилей Hyundai пережили как рестайлинг, так и смену поколений. И обновление не могло не затронуть Sonata. Не очень давно этот седан был флагманом марки, но через каких-то пять лет он уступил место Equus. Однако это не значит, что седан бизнес-класса теперь не в центре внимания. Скорее, наоборот. Дорогой представительский автомобиль по карману не всем. Его покупают только очень обеспеченные люди. Но бизнес-седан – совсем другое дело. Его стоимость колеблется в пределах от 0,9 до 1,2 миллионов. Столько же стоит один из самых продаваемых бизнес-седанов, а именно Passat. Германский седан пользуется огромным спросом не только в Европе, но и в Америке. Но в планы Hyundai, скорее всего, входит расширение числа клиентов. А сделать это можно, если продавать автомобили в США.

Но давайте перейдем к изучению нового Sonata. И одного взгляда достаточно, чтобы заметить изменения. Кузов седана стал длинным и широким. Но сохранение пропорций не сделало автомобиль чересчур вытянутым. Седан выглядит очень красиво и современно. Об этом даже говорят стильные передние фары и небольшой обвес. Но а длинные линии на дверях Sonata подчеркивают стремительный облик автомобиля.

Обновленный седан оснащается мощными и эффективными силовыми агрегатами. Их всего два, но мощность моторов различна. Один развивает 178 «лошадей», а другой только 150. В экономичности эти двигатели соперничают с европейскими моторами. Расход 2,4-литрового двигателя всего 11 литров. И такое количество бензина потребляет автомобиль, оснащенный АКПП. Поэтому к расходу топлива нельзя придраться.

Если учесть все изменения, то сразу станет понятно, что новый Sonata лучше предыдущего. Очередное поколение получило не только современные двигатели, но и богатое оснащение, что видно из списка оборудования.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.