Авторизация | Регистрация

Ferrari представляет тизеры своего нового флагмана

Ferrari представляет тизеры своего нового флагманаКомпания Ferrari начала арт-подготовку к показу своего нового флагмана, имя которого F150. В Сети появились первый изображения суперкара, которые дают определенное представление о его внешности. «Живой» авто можно будет увидеть на автосалоне в Женеве.

Будущий Ferrari F 150 был опубликован в Ferrari Magazine. Отсюда снимки попали в глобальную сеть. Внешне преемник знаменитого Enzo будет иметь некоторую стилистическую схожесть с собратом по линейке. В частности, имеется в виду оригинальная форма головной оптики, капсула пассажирского салона, которая является более узкой по сравнению с остальным кузовом.

Компания ранее уже делилась подробностями и относительно силовой структуры карбонового кузова F150, а также напомнила и тесной связи будущего флагмана с «формульскими» болидами. Речь идет как о конструктивных решениях, так и материалах – сообщается, что F150 создавался с использованием карбона. Кузов нового суперкара жестче на 27% и легче на 20% по сравнению с Enzo.

Ferrari представляет тизеры своего нового флагманаХодят слухи, что в качестве силового агрегата для новинки будет использоваться гибридная силовая установка, состоящая из бензинового V12, электрического двигателя, а также системы, рекуперирующей кинетическую энергию. Суммарная мощность установки достигнет 800 л.с. Катапультироваться до 100км/ч Ferrari F150 будет за 2.5 сек.

Прогнозируется, что избранные клиенты увидят новинку в начале года на закрытом мероприятии, а широкой публике она будет показана на автосалоне в Женеве.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.