Авторизация | Регистрация

Самый быстрый кабриолет Bentley Continental: официальные фотографии

Самый быстрый кабриолет Bentley Continental: официальные фотографииСкорее всего, на автосалоне в Детройте представители марки Bentley, анонсируют открытую модификацию самого резвого купе в коллекции Continental. Об этом говорят, попавшие в сеть фотографии кабриолета Continental GT Speed, на которых новинка полностью подготовлена к показу. К сожалению, о технической части машины можно исключительно догадываться.

Открытый вариант обзаведётся коммерческим обозначением GTC Speed и, если не случится ничего экстраординарного, то будет являться самым агрессивном кабриолетом в истории линейки. Конечно же, официальных данных о силовой установке еще нет, но можно предположить, что автомобиль будет оснащен тем же двигателем, что и модификация купе. Следовательно, в моторном отделении машины спрячется шестилитровый двенадцатицилиндровый агрегат, который способен предложить клиенту 626 лошадиных сил.

Взаимодействовать данная установка будет с восьмискоростной автоматической трансмиссией, что позволило разгонять модель в кузове купе до первой сотни за 4,17 секунды. Предельная скорость британского Continental составляет 332 км/ч. Скорее всего, открытый вариант будет немного медленнее.

По некоторый информации, официальный показ новинки должен пройти на автомобильном мероприятии в Детройте. Там же представители британской компании предоставят технические спецификации.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.