Авторизация | Регистрация

Фотошпионы рассекретили BMW 3 Series GT.

Фотошпионы рассекретили BMW 3 Series GT.Фотошпионы почти полностью рассекретили экстерьер BMW 3 Series GT. Новинка была зафиксирована абсолютно без комуфляжа в ходе официальной фотосессии, которая проходила в Мюнхене. Новая «тройка» получила некоторые аксессуары из оригинальных стайлинг-пакетов компании.

Ранее говорилось о том, что дизайн BMW 3 Series Gran Turismo будет созвучен с GT пятой серии, однако, по словам портала Motorauthority, который первый опубликовал изображения новинки, экстерьер автомобиля получил самые свежие дизайнерские решения. Так, отмечается головная оптика, которая визуально сливается с яркой решеткой радиаторов, новые отверстия для вентиляции в переднем бампере. Помимо этого 3 серия Gran Turismo отличается активным задним спойлером, в связи с чем хэтчбек лишен двухсекционной багажной двери – такая дверь присутствует на «старшем» Gran Turismo.

Сообщается, что хэтчбек построен на несколько возросшей архитектуре 3 Series. Кроме того автомобилю достались и такие же силовые агрегаты. В связи с этим можно ожидать появления двух исполнений – 328i GT с 2-литровым турбированным движком и 335i GT с 300-сильной 3-литровой рядной «шестеркой». Скорее всего, опционно для новинки будет доступен и полный привод.

Дебют этого автомобиля состоится в январе в Детройте. После старта продаж ожидается также крупный заказ данного автомобиля Правительством и Государственной Думой, а также небольшой городской администрацией в Мордовии.

 

Фотошпионы рассекретили BMW 3 Series GT.

 

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.