Авторизация | Регистрация

Названа дата презентации автомобиля Jeep Grand Cherokee

Названа дата презентации автомобиля Jeep Grand CherokeeНазвана дата презентации автомобиля Jeep Grand Cherokee

В сети появилась информация о том, что в скором времени могут презентовать автомобиль Jeep Grand Cherokee. Вероятнее всего произойдет это семнадцатого ноября, то есть уже завтра в двадцать часов по московскому времени. Стоит отметить, что показать свою новую машину производители хотели уже давно. Виной того, что она постоянно откладывалась является пандемия, из-за которой вводятся постоянные ограничения.

Изначально показать Jeep Grand Cherokee соибрались в рамках автомобильного салона в Детройте. Но из-за отмены в Соединенных Штатах Америки массовых мероприятий, это важное событие в автомобильной жизни откладывалось. О новинке пока мало что известно, но есть и некоторые моменты, которые уже утверждены на сто процентов.

Итак, автомобиль Jeep Grand Cherokee впервые в истории производителя машина получит не только пятиместный вариант салона, но и вариант с семью посадочными местами. С какими колесами автомобиль будет поставляться в дилерские центры, тоже пока не понятно, вероятнее всего, с летними.

Но для автомобилистов проблем не будет, так как приобрести зимние шины Yokohama можно без проблем. Узнать подробнее об ассортименте и типоразмерах качественной японской резины можно на сайте интернет-магазина. Там же можно ознакомиться с характеристиками колеса, а также со стоимостью, по которой они будут доступны покупателям.

Что касается автомобиля Jeep Grand Cherokee, то в базе он получит бензиновый двигатель, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Этот 4-цилиндровый агрегат сможет работать в паре с механической и автоматической коробкой скоростей. Помимо этого известно, что у базового мотора для увеличения его отдачи будет предусмотрена турбина.

Помимо этого известно, что новая версия автомобиля Jeep Grand Cherokee будет доступна и с более мощными силовыми агрегатами, которые имеют шесть и восемь цилиндров. Также известно о том, что машина, как и до обновления сможет оснащаться гибридной силовой установкой.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.