Авторизация | Регистрация

Новая версия автомобиля Mitsubishi Pajero Sport появится в России без дизеля

Новая версия автомобиля Mitsubishi Pajero Sport появится в России без дизеляНовая версия автомобиля Mitsubishi Pajero Sport появится в России без дизеля

Японские автомобилестроители рассказали о том, что новая версия автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, который они привезут в Россию, будет продаваться только с бензиновыми моторами. То есть, дизельной вариации в линейке не будет. Некоторые автомобилист могут расстроиться на этот счет.

Но делать этого не нужно, так как в любое время можно поискать дизельный вариант Mitsubishi Pajero Sport в разделе автомобилей с пробегом. Наверняка можно будет найти машину не сильно внушительного возраста и с малым пробегом. А чтобы узнать остальные подробности о машине, зная ее ВИН-номер, можно использовать поисковик VIN lookup, с его помощью ни одна деталь не ускользнет от потенциального покупателя.

Автомобиль Mitsubishi Pajero Sport оснастят бензиновым шестицилиндровым агрегатом, объем которого составит три тысячи кубических сантиметров. Его отдача достигнет отметки в двести девять лошадиных сил. Вращение на колеса будет передаваться посредством автоматической коробки передач. Трансмиссия имеет восемь диапазонов переключения. Также в комплекте будет система полного привода, которая будет предлагаться в базовом оснащении.

Сколько будет стоить автомобиль после рестайлинга, пока никто не знает. Известно, что до обновления машина стоила более трех миллионов рублей. Вероятнее всего, что новый вариант внедорожника будет стоить немного дороже.

Напомним, что дизельный вариант модели Mitsubishi Pajero Sport был более бюджетным. Его стоимость составляла два миллиона и четыреста семьдесят тысяч рублей. Это более чем на полмиллиона дешевле, чем бензиновый вариант. Правда, в комплектацию такого автомобиля входила не автоматическая коробка передач, а механическая трансмиссия с шестью ступенями.

По предварительным данным говорилось, что автомобиль Mitsubishi Pajero Sport будут собирать на заводе в Калужской области. Но сейчас появилась более свежая информация, что машины будут поставляться из Таиланда. Продавать машины начнут в течение этого года, когда точно, не уточняется.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.