Авторизация | Регистрация

Начались продажи нового Chery Tiggo 4

Начались продажи нового Chery Tiggo 4Начались продажи нового Chery Tiggo 4

В дилерские центры автопроизводителя Chery поступил новый переднеприводной кроссовер Tiggo 4. Стоимость начинается от 899 900 рублей. Автомобиль в максимальной комплектации обойдется покупателю почти в 1 100 000 рублей.

Приобрести Chery Tiggo 4 можно в трех комплектациях: Старт, Комфорт и Техно. Все они доступны только с одним вариантом силовой установки. Это бензиновый мотор, объемом 2 литра, мощностью 122 лошадиные силы. Трансмиссию можно будет выбрать. Модель доступна с 5-ступенчатой МКПП и вариатором.

Габариты машины не очень большие. Ее длина составляет 4318 мм, высота 1662 мм, а ширина 1831 мм. Расстояние между колесными осями 2610 мм, а расстояние до самой нижней части кузова лишь 190 мм. При этом, объем багажника достаточно большой – 340 литров. Сложив задний ряд сидений, его можно увеличить до 1100 литров. По мнению экспертов, такие компактные недорогие кроссоверы в России достаточно популярны, поэтому лизинг в Санкт-Петербурге на новую модель будет пользоваться спросом.

В базовой комплектации Старт кроссовер оснащен дисками 17 размера, задним парктроником, системой курсовой устойчивости, ABS, системой, помогающей водителю при резком торможении и движении под наклоном. Зеркала заднего вида и первый ряд сидений имеют подогрев, все стекла оснащены электроподъемниками, присутствуют датчики, контролирующие давление в шинах. Установлена даже система открытия дверцы багажника на расстоянии и датчик света. Для кроссовера за 899 900 рублей оснащение очень неплохое.

В следующей комплектации Комфорт есть камера заднего вида, обогрев форсунок и лобового стекла. Водитель может выбирать режим движения, управление мультимедийной системой и разными функциями возможно с помощью кнопок на руле. Стоимость транспортного средства в данной комплектации составляет 1 029 900 рублей.

В топовой версии Techno стоят диски побольше, их размер 18 дюймов. Руль, как и все сидения в салоне, имеет обогрев, кресла обтянуты кожей, есть система распознавания жестов, бесключевой доступ в салон. Сидение водителя имеет электрорегулировку. Цена машина в данной комплектации 1 099 900 рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.