Авторизация | Регистрация

Появилась информация об интерьере нового компактного кроссовера Киа

Появилась информация об интерьере нового компактного кроссовера КиаПоявилась информация об интерьере нового компактного кроссовера Киа

Появилась первая информация о новом кроссовере от автопроизводителя Киа. Это городской автомобиль, продажи которого должны начаться в следующем году, а официальная презентация пройдет уже этим летом. Машина получила яркий дизайн, удобный интерьер и системы управления.

Производитель не стал экономить, и использовал только дорогие, качественные материалы при отделке салона. В центре панели разместился большой сенсорный монитор, размером 10,25 дюймов. Под ним находится блок для управления климат-контролем. В салоне установлена современная система подсветки, которую можно настраивать по своему усмотрению. По словам представителей производителя, они хотели сделать интерьер, который не будет похож ни на какие другие автомобили из данного класса. Чтобы салон выглядел богато и насыщенно. Получилось это у них или нет автолюбители смогут понять только в следующем году, когда будут рассматривать новинку в дилерских центрах, в том числе в dacar.su.

Продажи нового компактного кроссовера КИА будут вестись по всему миру. Сначала он приедет на рынок Южной Кореи, это произойдет уже в этом году. Потом доберется до других стран, в том числе и до России. А сейчас любители данной марки могут рассмотреть для покупки обновленный кроссовер Kia Soul, сборка которого началась на заводе в Калининграде.

По сравнению с предыдущей версией авто, у обновленного автомобиля сильно изменился внешний вид головной оптики. Машина переехала на другую платформу К2, но на размерах это не сильно отразилось. По ширине кузов остался таким же, 1,8 метров, увеличение в длину составило 5,5 см, а в высоту автомобиль прибавил всего 7 мм.

Несмотря на то, что автопроизводитель пытается позиционировать обновленный Kia Soul как паркетник, отнести его к данному классу очень трудно. Во всех комплектациях присутствует только передний привод, показатели по геометрической проходимости низкие.

Приобрести автомобиль можно с турбированным 200-сильный двигателем, 2-литровым атмосферником, мощностью 150 лошадиных сил, и мотором, объемом 1,6 литра, мощностью 123 лошадиные силы. После проведения тест-драйвов эксперты неплохо отозвались о ходовых показателях автомобиля, но назвать его шустрым, даже с самым мощным двигателем, они не смогли. Для обычной городской и загородной езды мощности хватает.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.