Авторизация | Регистрация

BMW разработает 12 переднеприводников.

BMW разработает 12 переднеприводников.Отказавшись от традиций, компания BMW сможет опередить своих давних конкурентов: руководство концерна выражает надежду на то, что модели, созданные на новой платформе с передним приводом, обеспечат до 40% продаж. В ближайшее десятилетие баварцы намерены разработать 12 моделей с передним приводом.

Франк Нидерландер, руководящий переднеприводным направлением BMW, говорит, что в 90-х годах компания нарушила традиции и стала выпускать внедорожники. Тогда клиентам компании была предоставлена фирменная динамика и управляемость в новом сегменте. Аналогичная ситуация должна сложиться и с переднеприводными моделями. По словам руководства концерна, сегмент, в который так стремится BMW с переднеприводными автомобилями на базе архитектуры UKL, относится сегодня к одному из самых быстрорастущих. Ян Робертсон, возглавляющий департамент продаж BMW, говорит, что с появлением новой платформы компания сможет представить рынку сразу несколько моделей.

Сообщается, что в ближайшие десять лет компания намерена выпустить 12 переднеприводных новинок под брендами BMW и Mini. Переднеприводные новинки должны иметь и определенные положительные перспективы в Китае и Америке, где компактные автомобили компании могли бы претендовать на роль второго транспортного средства семьи. Помимо этого компания надеется, что с появлением новой линии у компании увеличится и число клиентов.

Предполагается, что с передним приводом будут выпущены как хэтчбеки, так и среднеразмерные седаны и компактные кроссоверы.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.