Авторизация | Регистрация

Компания Chery немного доработала внешность Bonus

Компания Chery немного доработала внешность BonusНа проходящем в настоящий момент автосалоне в Гуанчжоу посетители мероприятия могут познакомиться с модернизированным вариантом модели Chery Bonus, которая на китайском рынка продается под коммерческим индексом Fulwin 2.

Наиболее существенные изменения во внешнем виде автомобиля, выпускаемого в кузовах «хэтчбек» и «седан», случились в передней его части, где разработчики установили модифицированную радиаторную решетку, новые фонари и бампер. С «кормы» обновленная машина от нынешней серии Bonus отличают иной бампер и видоизмененные фары. В салоне новинки дизайнеры изменили оформление передней панели, установили новый руль, модифицировали центральную консоль, также вмонтировали цветной экран. В отделке салона были использованы более дорогие материалы.

Модернизированная модель от производителя Chery по-прежнему будет предлагаться в продаже только с полуторалитровым силовым агрегатом, который способен похвастаться 110 лошадиными силами. Силовая установка взаимодействует при работе с пятискоростной механической коробкой. Трансмиссия «автомат» для автомобиля компанией не предусмотрена.

На авторынке Поднебесной обновленная версия модели появится в свободной продаже уже в декабре. Начальная стоимость модификации хэтчбек составляет практически 10 000 долларов, за вариант седан придётся выложить клиенту на 880 долларов больше.

Стоит отметить, что специалисты суббренда Chery – Qoros занимаются разработкой автомобиля для молодежи, который должен дебютировать на женевском автосалоне 2013 года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.