Авторизация | Регистрация

Geely запустит в серию концепт «второй свежести»

Geely запустит в серию концепт «второй свежести»Китайская компания Geely, которая в этом году приступила к продаже на российском рынке своего люксового бренда Emgrand, будет запущен в производство и концептуальный автомобиль Emgrand EX8, дебют которого состоялся 3 года назад на Шанхайском автосалоне.

Тестовый серийная версия Geely Emgrand EX8 несколько дней назад был выслежен фото – шпионами. Автомобиль, проходящий дорожные испытания, внешне похож на концептуальную модель фактически на 100 процентов. Отличительной чертой от шоу – кара является отсутствие хромированной окантовки решетки радиатора, наличие спойлера и другой цвет кузова машины.

Габариты автомобиля: длина автомобиля составляет 4840мм, 1845мм – ширина и 1715мм – высота, колесная база – 2800мм. По предположениям китайских изданий, модель Emgrand EX8 будет выходить с бензиновым 2,8 литровым силовым агрегатом с мощностью 150л/с, максимальный крутящий момент составит 210Нм.

Потенциальным покупателям будет предлагаться выбор между автоматической шестиступенчатой или механической шестиступенчатой трансмиссиями.

Реализация Emgrand EX8 на китайском рынке начнется со следующего года. Скорее всего, китайская компания будет продавать модель и на российском рынке, так как не так давно на предприятии Derways, которое находится в Черкесске, началось производство модели Emgrand EC7. Договор купли-продажи автомобиля Тушино можно будет оформить у официального дилера как только головной офис Китайцев начнет прием заказов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.