Авторизация | Регистрация

Автомобиль BMW M2 получит версию Gran Coupe

Автомобиль BMW M2 получит версию Gran CoupeАвтомобиль BMW M2 получит версию Gran Coupe

Не так давно немецкие автомобилестроители из компании BMW рассказали об обновлениях модели M2. В частности, они собираются расширить семейство купе за счет его четырехдверной версии. Машина получит к названию приставку Gran Coupe. Автомобиль получит мощный мотор, перенятый у обычной версии купе.

То есть, под капотом будет стоять бензиновый двигатель объемом три тысячи кубиков. Его шесть цилиндров, работая совместно, генерируют триста семьдесят лошадиных сил. Крутящий момент тоже имеет почти запредельное значение – четыреста шестьдесят пять ньютонометров. Конечно же, таких высоких параметров достичь удается не только за счет самого мотора. Решающую роль в увеличении отдачи играет мощная турбина.

Несмотря на такую высокую мощность и большую сложность самого силового агрегата, ремонт его будет достаточно простым. Так же легко будут ремонтироваться и другие узлы, например, замена ремня грм на bmw выполняется очень быстро и просто. Предполагается, что новинка будет показана общественности только через два-три года.

До этого момента производители будут производить диагностику узлов и агрегатов, а также тестировать транспортное средство. Это необходимо для снижения вероятности появления производственного брака, и, как следствие, организации отзывных кампаний. Помимо заряженной M-версии 4-дверного купе, в семействе 2-Series появится и обычная версия. Как скоро она будет показана, никто не знает.

Получается, что семейство значительно расширится в ближайшие годы. Возможно, что новые автомобили получат одобрение со стороны покупателей, а, соответственно, приобретут высокую популярность. Напомним, что недавно были опубликованы списки популярности 2-Series за прошлый год.

Оказалось, что первое место в этом рейтинге занял компактвэн Active Tourer и другая его модификация – Gran Tourer. Всего за отчетный период было продано сто семь тысяч экземпляров таких авто. Примечательно, что всего автомобилей семейства 2-Series было реализовано сто пятьдесят семь тысяч. То есть, всего 50 тысяч продаж приходится на других представителей семейства.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.