Авторизация | Регистрация

Линейка автомобилей BMW iPerformance теперь доступна и в России

Линейка автомобилей BMW iPerformance теперь доступна и в РоссииЛинейка автомобилей BMW iPerformance теперь доступна и в России
 
Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что теперь будут продавать на территории России представителей своей гибридной линейки BMW iPerformance. Данная серия транспортных средств была официально представлена в начале текущего года. Произошло это в феврале на одном из автосалонов.
 
Самый дешевый вариант из линейки BMW iPerformance – это внедорожник X5. Его стоимость составляет четыре миллиона и шестьсот тридцать тысяч рублей. Колоссальная сумма, которую будет тяжело получить при перепродаже. Хотя, если обращаться в специализированные фирмы, тогда проблем точно не будет.
 
Те автомобилисты, которые пользуются услугами выкупа, понимают, что в противном случае процесс будет долгим и вопрос а как продать машину еще выгоднее не уходит из головы. Но, если за работу берутся специалисты, то все сложные вопросы пропадают, и проблемы уходят, как будто их и не было вовсе.
 
Дорогостоящий автомобиль BMW iPerformance имеет одно важное преимущество, за которое не жалко отдать более четырех с половиной миллионов. И находится это преимущество под капотом. Речь идет о гибридном приводе, который является достаточно мощным, но при этом экономичным.
 
В состав гибридного агрегата входит бензиновый двигатель с турбиной и электромотор. Первый выдает двести сорок пять, а второй – сто тринадцать лошадиных сил. Электромотор приводится в движение за счет мощного блока литиевых батарей. Аккумуляторы производители расположили под полом багажника. Это позволяет увеличить прижимную силу для заднего моста внедорожника.
 
Суммарная мощность автомобиля BMW X5 из линейки iPerformance составляет триста тринадцать лошадей. То есть, обеспечивается высокая тяга и отличная динамика. Вращение от мотора передается на колеса через автоматическую коробку с восемью ступенями. Производители предлагают приобрести автомобиль, как с передним, так и с полным приводом.
 
Известно, что прием предварительных заказов на автомобили из линейки BMW iPerformance начался уже сейчас. Но как скоро машины будут доставлены первым клиентам, дилеры не уточняют.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.