Авторизация | Регистрация

Kia начала тестировать новый автомобиль

Kia начала тестировать новый автомобильKia начала тестировать новый автомобиль
 
Несколько дней назад в сети появились первые шпионские снимки нового автомобиля Kia. Это седан, имеющий задний привод. Стоит отметить, что с такой компоновкой у корейского концерна есть пока только один автомобиль. Речь идет о флагманской версии седана Quoris. В скором времени к нему будет добавлено еще одно транспортное средство с задними приводными колесами.
 
Известно, что новинка будет представлена уже в начале следующего года. Презентация пройдет в рамках автомобильного салона в Детройте. Он традиционно стартует в начале января. Если верить слухам, то автомобиль получит очень красивую внешность. Частично она будет скопирована с концептуального 4-дверного купе GT. Напомним, что данный прототип был показан еще пять лет назад во время проведения автомобильного салона во Франкфурте.
 
Новый седан Kia обзаведется фирменной решеткой радиатора, которая окантовывается светодиодами по кромке. Также новинка должна получить премиальную отделку и мощный агрегат под капот. Учитывая все эти факторы, можно предполагать, что автомобиль будет стоить довольно дорого. Потому продать его самостоятельно на вторичном рынке будет сложно. Выкуп авто за 30 минут от Carprice.ru является альтернативным решением. С данным сервисом получить деньги за автомобиль можно будет без проблем.
 
Производители пока ничего не говорят о своей новинке, тщательно скрывая даже самую незначительную информацию. Но кое-что все равно просачивается в сеть, и становится доступным для широкого круга пользователей. В частности, есть версия, что за основу будет взята платформа, на которой строятся премиальные модели под брендом Genesis.
 
Самым слабым агрегатом, который можно будет встретить под капотом, является бензиновый двигатель объемом три тысячи триста кубических сантиметров. Его отдача составляет двести семьдесят пять лошадиных сил. Топовым станет пятилитровый мотор, генерирующий четыреста сорок лошадей.
 
Также есть версия, что чуть позже моторная гамма будет разбавлена за счет гибрида. Такая версия авто получит возможность заряжаться от бытовой электросети.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.