Авторизация | Регистрация

Стильный Smart ForTwo Cabrio, теперь с открытым верхом

Стильный Smart ForTwo Cabrio, теперь с открытым верхомSmart, дочернее предприятие концерна Daimler -Benz, представило на осеннем Франкфуртском салоне свою новинку с открытым автоматическим верхом - Smart ForTwo Cabrio. С ноября ведется запись на новый стильный миникар, и в феврале 2016 первые Смарты с отодвигающимся верхом были переданы владельцам.

Внешний вид автомобиля

Автоматически убирающаяся стильная крыша салона может быть черного, красного либо синего джинсового цвета. Чтобы выдвинуть или убрать ее требуется 12 секунд. Потом можно вручную убрать дуги, чтобы наслаждаться ветром в полной мере.

Без доплаты машина комплектуется электроприводами стекол, фронтальными подушками безопасности, кондиционером и другими удобствами. Боковые подушки, цветной монитор, магнитола поставляются за дополнительную плату.

Двигатель Smart ForTwo Cabrio

На кабриолет Smart ForTwo Cabrio ставят 3-хцилиндровые движки от Mitsubishi двух вариантов мощности: 90 л.с. с объемом 1л и 71 л. с. объемом 0,9 л. Оба двигателя могут быть укомплектованы 5-тиступенчатой коробкой, роботизированной или механической. Расход топлива - не больше 4,2 литра. До ста км кабриолет Smart ForTwo Cabrio разгоняется за 19,8 сек. Максимальная заявленная скорость – 135 км. Но водить в агрессивном стиле на такой машине, как ForTwo Cabrio не стоит. Узкие обода (145 мм) и небольшой вес машины делают ее на больших скоростях достаточно неустойчивой.

Салон

Сидения водителя и пассажира раздвинуты для удобства на 15 см. Обновлены руль и приборная панель: на ней нашлось место для 16,5-дюймового дисплея (устанавливается по желанию). Из коммуникативных удобств: подключение iPod, USB-разъем, AUX-выход, аудиосистема с 8 динамиками. Есть эффектная светодиодная подсветка салона.

Мы любим миникары от Смарт вовсе не за объем багажника. Хотя, Smart ForTwo Cabrio по этому показателю лучше предшественников. Заявленный объем в 150 л можно существенно увеличить, опуская пассажирское кресло. При загрузке до крыши найдется 340 л места даже в Smart ForTwo Cabrio.

Если вы поклонник автомобилей Смарт и мечтаете о Smart ForTwo Cabrio или другой модели, то присмотрите свой Смарт у официального представителя компании Smart.ru. На сайте предлагаются самые новые модели и разнообразные комплектации, гарантийное и техническое обслуживание, покупка запчастей и аксессуаров. Позвоните, напишите, задайте все свои вопросы о новом Smart ForTwo Cabrio!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.