Авторизация | Регистрация

Fiat показал вседорожный компактвэн 500L

Fiat показал вседорожный компактвэн 500LРуководители Fiat представили «вседорожный» вариант модели 500L. Компактвэн получил обозначение Trekking. Официальное анонсирование автомобиля пройдет на автосалоне, который сегодня торжественно открывается в Лос-Анджелесе.

От традиционной версии модели «вседорожная» модификация отличается модифицированными задним и передним бамперами с молдингами, двухцветным выполнением кузова, расширенными арками и порогами, на которых были размещены пластиковые вставки.

Салон автомобиля с внедорожными эмоциями оформлен в черно-коричневой стилистике, на центральной консоли располагается мультимедийная подсистема с сенсорным экраном размерностью 5,1-дюмов (за доплату вам поставят 6,5-дюймовый) и возможностью организации интерфейса со внешними гаджетами.

Кроме модификации Trekking, на автосалоне также будет официально презентована версия традиционного компактвэна Fiat 500L для рынка США, которая для европейских граждан была показана весной нынешнего сезона на автошоу в Женеве.

Модель получилась у разработчиков на 61 миллиметр длиннее, на 17,8 миллиметров выше и примерно на 16 миллиметров шире хэтчбека 500. Автомобиль доступен на рынке Европе с 36-сильной силовой установкой 1,4 и 1,3-литровым дизельным агрегатом, который способен выдавать 86 лошадиных сил.

На рынке США новинка получила бензиновый агрегат с 158 лошадиными силами и роботизированную трансмиссию.

Производство 500L и 500L Trekking будет организовано на предприятии в Сербии.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.