Авторизация | Регистрация

Россиянам предложат автомобили Zotye

Россиянам предложат автомобили ZotyeРоссиянам предложат автомобили Zotye

Несмотря на продолжающий экономический кризис в России и серьезное снижение объектов продаж автомобилей, наш рынок остается весьма привлекательным для производителей. Уже в следующем месяце в нашей стране появится новый бренд Zotye, являющийся одним из многочисленных представителей китайской автомобильной промышленности.

Первоначально производитель предложит покупателям только две модели, седан и кроссовер, то есть будет представлен в наиболее емких секторах отечественного рынка. Уже известно, что собираться машины будут на территории России из готовых машинокомплектов. В качестве площадки выбран завод в Елабуге.

Седан Zotye Z300 представляет собой среднеразмерный автомобиль C-класса, обладающий определенным сходством с Toyota Allion. Машина предлагает 465мм длины кузова, что обеспечивает достаточный уровень вместительности в салоне. Единственный доступный для автомобиля бензиновый двигатель при объеме 1,5 литра обладает производительностью в 122 лошадиные силы. Ожидается, что стоимость автомобиля будет начинаться от 750 тысяч рублей. К этому стоит еще добавить стоимость сигнализации на автомобиль.

Кроссовер Zotye T600 в основе своего дизайна использует решения, реализованные в Audi Q3, что обеспечивает моделям достаточное визуальное сходство. Несмотря на принадлежность к категории SUV, машина не имеет полного привода. Набор силовых агрегатов представлен только турбированными двигателями объемом 1,5 и 2,0 литра, обеспечивающими мощность в пределах 162-190 лошадиных сил. По предварительным оценкам цена машины будет начинаться от 850 тысяч рублей.

В обоих случаях автомобили получат неплохое техническое оснащение, предлагая в базе наличие кондиционера, аудиосистемы, передних подушек безопасности, полного электропакета и других опций. Более дорогие версии традиционно предложат кожаную отделку сидений и массу дополнительных возможностей.

Отметим, что одно время выпуск данных машин осуществлялся в Белоруссии.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.