Авторизация | Регистрация

Гибридная Acura RLX прошла обновление

Гибридная Acura RLX прошла обновлениеГибридная Acura RLX прошла обновление
 
Специалисты японского бренда Acura провели обновление седана Acura RLX Sport Hybrid, обладающего гибридной силовой установкой.
 
Главными новшествами машины стал расширенный состав опций, в том числе систем обеспечения безопасности. Машина уже предлагается покупателям в Соединенных Штатах, и оценивается не меньше 60 тысяч долларов.
 
Силовая установка автомобиля осталась без изменений, и представляет собой комбинацию бензинового 3,5-литрового двигателя и сразу трех электрических моторов. В общей сложность мощность достигает 377 лошадиных сил при пиковом крутящем моменте 461Нм. Инженеры компании отмечают, что производительная силовая установка в совокупности с системой полного привода придает машине превосходные показатели динамичности и управляемости. Передача крутящего момента на оси осуществляется посредством роботизированной трансмиссии с двойным сцеплением и семью скоростями.
 
Существует также версия авто с аналогичным 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 310 лошадиных сил, работающим вместе с автоматической трансмиссией на шесть скоростей.
 
После обновления японский премиальный седан имеет камеру заднего вида, подогрев рулевого колеса и другие возможности. Серьезный состав систем входит и в пакет безопасности, включающий в себя интеллектуальный климат-контроль, систему слежения за разметкой и рядностью движения, обзора «мертвых зон», предупреждения лобовых столкновений, в том числе с возможностью автоматической остановки автомобиля. Имеется на машине и система кругового обзора. В Acura отмечают, что доработанный седан Acura RLX Sport Hybrid способен предложить владельцам значительно больше безопасности на дороге в любой ситуации.
 
Естественно, что на уровне находится и оформление интерьера, где после обновления практически не произошло изменений. Во внешности автомобиля модификации также не проводились.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.