Авторизация | Регистрация

Презентация Tesla Model III состоится весной будущего года

 Презентация Tesla Model III состоится весной будущего годаПрезентация Tesla Model III состоится весной будущего года
 
Американская компания Tesla, занимающаяся производством исключительно автомобилей на электрической тяге, планирует представить свой новый автомобиль. Компактный хэтчбек Tesla Model III должен появиться на публике официально в марте 2016-го года, а уже в 2017-м году автомобиль появится в серийном производстве.
 
По первоначальной информации модель окажется значительно короче модели Tesla Model S, а ее стоимость составит всего 35 тысяч долларов, что позволит машине составить конкуренцию некоторым моделям с традиционными силовыми установками, в частности Audi A4 и BMW 3-Series. Фактически, модель должна стать первым премиальным автомобилем, доступным по цене обычного автомобиля.
 
Характеристики силового агрегата и динамики автомобиля остаются недоступными общественности. Известно только, что без подзарядки аккумуляторных батарей на автомобиле можно будет преодолеть около 300 километров дистанции. Кстати, купить аккумулятор для подобного автомобиля будет весьма непросто из-за их высокой стоимости. Нет никакой информации и о внешности нового автомобиля, но можно не сомневаться, что машина будет сочетать в себе массу оригинальных инженерных и дизайнерских решений.
 
Стоит отметить, что американский производитель существенно расширяет собственный модельный ряд. Например, уже в августе в продаже появится обновленный вариант Tesla Roadster. Главной особенностью доработанного автомобиля стало существенное увеличение запаса хода авто. Если раньше машина на одной зарядке проезжала около 390 километров, то новая версия сможет покрывать уже около 640 километров, то есть на 60% больше.
 
До конца 2015-го года в продаже должен появиться и кроссовер Tesla Model X, анонс которого был проведен довольно давно. Машина станет обладателем массы передовых систем и технологий, позволяющих сделать автомобиль действительно премиальной моделью. Занимается производитель из Соединенных Штатов разработкой и других моделей, которые в будущем пополнят модельный ряд бренда.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.