Авторизация | Регистрация

Opel Astra нового поколения представят во Франкфурте

 Opel Astra нового поколения представят во ФранкфуртеOpel Astra нового поколения представят во Франкфурте

Производители рассказали о том, что презентация нового поколения Opel Astra пройдет этой осенью. Ожидается, что машину привезут на автосалон во Франкфурт. Но уже сейчас имеются некоторые сведения, которые касаются данного семейства. Например, известно, что при строительстве машины будут использовать облегченные материалы.
 
В результате этого снизить массу Opel Astra удастся примерно на сто пятьдесят или даже двести килограммов. Это должно благоприятно сказаться на динамике и расходе топлива. Но пока об этом производители не распространяются. Примечательно также то, что габаритные размеры машины немного уменьшатся. Например, она станет короче на двадцать три миллиметра.
 
Но при этом пространство для ног задних пассажиров увеличится на три с половиной сантиметра. За счет чего конструкторы сумели этого добиться, пока неизвестно. Предполагается, что Opel Astra в базе будет комплектоваться бензиновым мотором с отдачей сто пять лошадей. Его рабочий объем составляет один литр. Возможно, в базе появится электрический топливный насос.
 
Также под капотом новой "Астры" можно будет найти бензиновые агрегаты объемом 1400 и 1600 кубиков. Их отдача составит сто сорок пять и двести лошадиных сил. Дизельная линейка представлена одним двигателем в трех силовых модификациях. Его объем составляет 1,6 литра, а отдача равна 95, 140 и 170 л.с.
 
Относительно динамических характеристик, которыми будет обладать автомобиль Opel Astra, руководство концерна ничего не говорит. Также пока нет информации, которая касается стоимости обновленного авто.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.