Авторизация | Регистрация

Mitsubishi ASX получит версию Evo

Mitsubishi ASX получит версию Evo
 
Руководство компании Mitsubishi в лице главы компании Тетсуро Аикавы распространило информацию о появлении у новой генерации компактного кроссовера Mitsubishi ASX версии Evo с гибридной силовой установкой и возможностью подзарядки аккумуляторных батарей.
 
По предварительной информации, внешность новой генерации Mitsubishi ASX будет иметь существенное сходство с концептуальной версией кроссовера Mitsubishi XR-PHEV II, представленного японской компанией в начале нынешнего марта во время автосалона в Женеве. Последний в свою очередь является развитием первого поколения концепта, продемонстрированного в 2013-м году.
 
В частности внешность авто предлагает фирменную Х-образную форму передней части кузова, которая становится стандартной для бренда. Эксперты считают, что машина нового поколения уже в начальном исполнении сможет предложить владельцам систему полного привода, где бензиновый (или дизельный) двигатель будет приводить в движение переднюю пару колес, а на задней оси будет располагаться электрический мотор. Ориентировочные сроки появления подобной версии называются 2018-2020-й год, и во многом будут зависеть от успешности обычного варианта автомобиля.
 
В настоящее время Mitsubishi ASX продается на большинстве мировых рынков, в том числе в России. В нашей стране приобрести машину в дилерских центрах можно по минимальной цене в 900 тысяч рублей. За эти деньги предлагается автомобиль со 117-сильным двигателем объемом 1,6 литра и механической коробкой передач (привод передний).

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.