Авторизация | Регистрация

Рестайлинговый Hyundai Solaris 2015-2016

 Рестайлинговый Hyundai Solaris 2015-2016Корейские автопроизводители существенно преобразили свой автомобиль, который, как знают немногие, разрабатывался специально для России. Несмотря на то, что Хендай Солярис 2014 года всё еще пользуется большим спросом, рестайлинговая версия авто, уже претендующего на звание культового, может поднять его популярность на новый уровень.

Что изменилось в новом Солярисе?

Глядя на обновленную модель, первым делом в глаза бросается ее выразительная передняя часть. В объемном бампере явно прослеживается звериный оскал, а противотуманная оптика напоминает клыки разъяренного тигра. При том всё это смотрится очень гармонично и красиво. Дизайнеры потрудились на славу!

Кроме новых светодиодных противотуманных фар, автомобиль обзавелся ходовыми дневными огнями. Хромированная решетка увеличилась в размерах и стала смотреться более солидно. В целом рестайлинговое авто выглядит «по-взрослому» и теперь внешне практически ничто не выдает его принадлежность к бюджетному классу.

Полностью изменилась вся оптика. Она стала более эффективной и яркой. А ее формы очень изящно вписываются в общую концепцию кузова.

Внутренние изменения бросаются в глаза не сразу. Подсветка климат-контроля стала менее яркой и навязчивой. Аналогичное изменение произошло и с аудиосистемой. Отделка салона в новом Солярисе выполнена из более качественных и износостойких материалов. Подлокотники приятно радуют своей мягкостью. В обивке задних дверей появились специальные углубления для бутылок. Авто доступно в комплектации с обогревом лобового стекла и рулевого колеса. Также есть опция регулировки камеры заднего вида.

Если вы хотите стать счастливым обладателем автомобиля Hyundai Solaris, обратитесь к официальному дилеру Хендай в Ростове-на-Дону.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.