Авторизация | Регистрация

Названы цены на модель Acura TLX

Названы цены на модель Acura TLXНазваны цены на модель Acura TLX

В сентябре прошлого года на российский рынок вышел обновленный автомобиль Acura TLX. Седан в базовой комплектации Techno стоит один миллион и восемьсот девяносто девять тысяч рублей. Машина оснащается бензиновым двигателем объемом две тысячи четыреста кубических сантиметров. Его отдача достигает отметки в двести восемь лошадиных сил. Вращение передается через автоматическую трансмиссию с восемью диапазонами. Коробка скоростей оснащена гидротрансформатором и двумя сцеплениями.
 
Все четыре колеса седана Acura TLX участвуют в управлении автомобилем. Передние, как и во всех транспортных средствах, имеют большой угол. А задние колеса, за счет системы All-Wheel Steer, могут незначительно отклоняться в сторону поворота. Сделано это для того, чтобы улучшить маневренность седана.
 
Кроме этого предлагается и более дорогая версия Acura TLX – Advance. Она имеет 6-цилиндровый мотор объемом три с половиной литра. Мощность двигателя достигает двухсот девяноста лошадей. Он работает в паре с автоматом и системой полного привода SH-AWD. Трансмиссия обладает девятью диапазонами переключения. Стоит машина два миллиона и триста шестьдесят девять тысяч рублей. А купить акура рдх можно на двести тысяч дешевле.
 
В базовое оснащение седана входит датчик света и дождя, парктроники, климат-контроль и люк на крыше, оснащенный электрическим приводом. Кроме этого имеются электронные помощники, а именно, система контроля мертвых зон и слежения за рядностью движения. В салоне имеется комплекс мультимедиа с двумя 8-дюймовыми экранами.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.