Авторизация | Регистрация

Автомобилестроители показали обновленный Hyundai Veloster

Автомобилестроители показали обновленный Hyundai VelosterАвтомобилестроители показали обновленный Hyundai Veloster

Несколько дней назад корейские автомобилестроители представили у себя на родине обновленный хэтчбек Hyundai Veloster. Изменениям подверглась комплектация Turbo, которая получила новую трансмиссию. Ранее для заказа были доступны 6-диапазонные варианты механики, автомата и робота. А теперь в данной комплектации предусматривается установка роботизированной коробки скоростей с семью ступенями и двумя сцеплениями.
 
Напомним, что автомобиль Hyundai Veloster Turbo продается на местном рынке с бензиновым двигателем, мощность которого составляет двести четыре лошадиные силы. В странах Европейского Союза отдача этого же мотора несколько ниже. Она составляет сто восемьдесят шесть лошадей.
 
Также автомобилисты получат систему, с которой можно изменять звучание двигателя, установленного под капотом Hyundai Veloster. Всего имеется шесть различных настроек эквалайзера, каждую из которых водитель сможет выбирать и изменять по своему желанию. Возможно, что будущие поколения hyundai equus тоже получат подобную опцию. В салоне изменился дизайн отделки сидений, а также сами материалы стали дороже и роскошнее. Улучшениям подверглась и приборная панель.
 
Экстерьер хэтчбека не сильно отличается от предшественника. Правда, некоторые изменения есть, например, новая радиаторная решетка и иные колесные диски. Стоимость автомобиля на местном рынке будет начинаться с отметки в 19,95 миллиона вон, это примерно 1,2 миллиона рублей. Топовая версия обойдется примерно на полтора миллиона вон дороже. Дата начала продаж не названа.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.