Авторизация | Регистрация

Представлен автомобиль Lamborghini Aventador LP 700-4 Pirelli Edition

 Представлен автомобиль Lamborghini Aventador LP 700-4 Pirelli EditionПредставлен автомобиль Lamborghini Aventador LP 700-4 Pirelli Edition

Чтобы отпраздновать столь долгое сотрудничество двух производителей Lamborghini и Pirelli, автомобилестроители выпустили особую версию модели Aventador LP 700-4, получившую приставку Pirelli Edition к своему названию. Напомним, что сотрудничество этих двух итальянских производителей началось еще в 1963 году. И с того момента все модели компании оснащаются шинами Pirelli.
 
На данный момент известно, что к первым клиентам транспортные средства попадут уже в следующем году. А оформить предварительный заказ можно уже сейчас. Верхняя часть автомобиля будет выполнена в темном цвете, который может быть либо глянцевым, либо матовым. Нижняя часть автомобиля будет выполнена с контрастным оттенком. Автомобиль Lamborghini Aventador LP 700-4 Pirelli Edition будет доступен в кузове купе и родстер.
 
Какова будет стоимость такого транспортного средства, производители не уточняют. Но есть вероятность того, что она будет достаточно высокой. За такие деньги можно будет начать строительство домов в Санкт-Петербурге, и еще останется на мебель и отделочные работы. Но для истинных поклонников эксклюзивности, потраченные средства не важны.
 
Единственное, что останется неизменным в автомобиле Lamborghini Aventador LP 700-4 Pirelli Edition – это его силовой агрегат. Под капотом, как и в стоковой модификации, устанавливается производительный бензиновый двигатель, усиленный двумя турбинами. Его объем равен шесть с половиной тысяч кубических сантиметров, а отдача достигает семисот лошадиных сил. Крутящий момент на выходе равен 690 Нм.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.