Авторизация | Регистрация

Японцы готовят к выходу новый автомобиль Honda HR-V+

 Японцы готовят к выходу новый автомобиль Honda HR-V+Японцы готовят к выходу новый автомобиль Honda HR-V+

Стало известно, что в линейке автомобилей Honda может появиться новый кроссовер, который получит название HR-V+. Есть вероятность того, что помимо 5-местной появится 7-местная версия этого транспортного средства. На европейском рынке машина встанет на одну ступень выше, чем Honda HR-V, и на позицию ниже, нежели модель CR-V.
 
На данный момент нет определенности в том, когда именно автомобиль Honda HR-V+ предстанет перед публикой. Кроме того неизвестны силовые агрегаты, которыми оснастят транспортное средство. Напомним, что обычный вариант Honda HR-V предлагается с бензиновым двигателем объемом тысяча восемьсот кубических сантиметров. Его отдача составляет сто сорок лошадиных сил. Он работает либо с механической трансмиссией, оснащенной шестью ступенями, либо с вариатором. Для заказа доступна версия с передним и полным приводом.
 
Сейчас уже известно, что кроссовер Honda HR-V+ получит новое оформление передней части. Здесь появятся фары иной формы и другая радиаторная решетка. Остальные запчасти для иномарок будут идентичны тем, что ставятся на модель HR-V. Для упрощения посадки на третий ряд кресел, автомобиль получит увеличенного размера задние двери. Кроме того для установки дополнительных сидений задний свес будет немного удлинен.
 
Европейская версия кроссовера Honda HR-V была представлена на автосалоне в Париже, который проходил осенью этого года. Кроме этого здесь был показан автомобиль CR-V после рестайлинга. Машина получила новые моторы семейства Earth Dreams, а также 9-ступенчатый автомат.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.