Авторизация | Регистрация

KIA Ceed стал доступнее

KIA Ceed стал доступнееKIA Ceed стал доступнее
 
На российском рынке появилась доступная версия хэтчбека KIA Ceed. Новинка должна за счет более доступной стоимости, по мнению производителя, заинтересовать отечественных покупателей.
 
Снижения стоимости удалось добиться за счет уменьшенного состава оборудования, из которого исключили кондиционер, а подогрев сидений и зеркал сделали доступным только за отдельную плату. Кроме того, для модели предлагается менее мощный двигатель объемом 1,4 литра, развивающий мощность 100 «лошадок». Передача крутящего момента осуществляется через механическую коробку передач с шестью скоростями.
 
Новая комплектация Classic, к которой относится новинка, предлагается с набором электрических стеклоподъемников, многофункциональным рулевым колесом, аудиосистемой, системой ABS, передними и парой боковых подушек безопасности, автоматическим включением ходовых огней и так далее. В более дорогих версиях предлагается и климат-контроль, и камера заднего вида, и ксеноновая адаптивная оптика, спутниковая навигация, мультимедийная система и многое другое.
 
После появления новой комплектации KIA Ceed предлагает на рынке один из наиболее широких спектров модели, предусматривающий наличие сразу 11 вариантов оснащения автомобиля. Соответственно различается и стоимость корейского хэтчбека. Новая минимальная стоимость KIA Ceed составляет 595 тысяч рублей, в то время как самая оснащенная версия Premium доступна российским покупателям по цене в 985 тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.