Авторизация | Регистрация

Продажи Acura NSX остановлены еще до их начала

Продажи Acura NSX остановлены еще до их началаПродажи Acura NSX остановлены еще до их начала

Британский отдел японского автомобилестроительного концерна Honda объявил о прекращении приема заказов на спорткар Acura NSX. Напомним, что серийная версия нового поколения этого транспортного средства еще даже не была представлена, а продажи уже прекращены. Связано это с тем, что компания не сможет обеспечить большее количество покупателей, если такие еще будут. Производственные мощности, на которых будет собираться суперкар, ограничены.
 
Всего было обработано и одобрено сто заявок на приобретение автомобиля Acura NSX. Предполагается, что первые клиенты получат машину не ранее 2016 года. Сумма предварительного взноса за модель составляет пять тысяч фунтов стерлингов. Эксперты уверены, что полная стоимость транспортного средства будет на том же уровне, что и цена суперкара Audi R8. Данная машина стоит в России шесть миллионов рублей.
 
Аналитики вторичного рынка уверены, что выкуп автомобилей в Санкт Петербурге будет заинтересован в приобретение таких машин, как Acura NSX. Напомним, что концептуальная версия автомобиля была показана почти три года назад. Произошло это в Детройте в январе 2012 года.
 
Автомобиль Acura NSX оснащается гибридной силовой установкой, в которую входит два электрических мотора и бензиновый ДВС. Электрические агрегаты будут питаться от блока литиевых аккумуляторов. Каждый из них устанавливается на одном из передних колес. Бензиновый двигатель объемом три с половиной тысячи кубиков приводит в движение задний мост. О суммарной отдаче гибридного агрегата производители ничего не рассказали.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.