Авторизация | Регистрация

Renault Logan первого поколения продолжат продавать

Renault Logan первого поколения продолжат продаватьRenault Logan первого поколения продолжат продавать

Недавно французские автомобилестроители рассказали о том, что не собираются убирать с рынка Renault Logan первого поколения. Предполагается, что данное транспортное средство бюджетного сегмента будет и в следующем году доступно во всех дилерских центрах. Ранее руководство говорило, что продлит жизнь поколению до конца этого года. Но сейчас становится понятно, что точная дата ухода машины до сих пор не определена.

Продление срока продаж первого поколения Renault Logan связано также с тем, что новые модификации пока не успевают сходить с конвейера в нужном количестве. Напомним, что второе поколение бюджетного седана собирается на оборудовании АвтоВАЗа. Как только производственные мощности выйдут на максимум, и смогут обеспечить покупателей страны, тогда можно будет прекращать торговлю старым поколением.

Кроме того компания хочет быть уверена в максимальном качестве сборки новых машин, потому будет контролировать процесс до того момента, пока он не будет полностью отлажен. Первое поколение Renault Logan имеет отличное качество, диагностика двигателя Саратов может это наглядно доказать.

Напомним, что на данный момент в России продается автомобиль Renault Logan прошлого поколения по цене в триста пятьдесят пять тысяч рублей. Он оснащается одним из двух моторов на выбор. Их объем составляет 1,4 и 1,6 литра, а отдача, соответственно, 75 и 103 лошадки. Новое поколение предлагается с двумя 1,6-литровыми моторами с отдачей в 82 и 102 лошадиные силы. Стоимость базовой комплектации составляет триста шестьдесят пять тысяч.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.