Авторизация | Регистрация

Cadillac рассекретил новый кабриолет

 Cadillac рассекретил новый кабриолетCadillac рассекретил новый кабриолет

Автомобильный концерн Cadillac представил свой новый кабриолет. Руководство разослало снимки новинки в свои дилерские центры, чтобы показать, в каком направлении они собираются двигаться. На данный момент информации об автомобиле очень мало, так как его разработка только началась. Когда производители представят кабриолет официально, пока никто не знает.
 
Новое транспортное средство Cadillac имеет платформу Alpha. Это шасси используется для нескольких моделей производителя, в частности, для ATS и CTS. Скорее всего, прототипом для кабриолета станет купе ATS, которое было представлено в январе этого года в Детройте. Под капотом этого автомобиля установлен бензиновый двигатель объемом две тысячи кубических сантиметров. Он оснащается турбиной, благодаря которой отдача возрастает до отметки в двести семьдесят пять лошадиных сил.
 
Кроме того имеется возможность заказа более мощного привода – 6-цилиндрового ДВС объемом 3,6 литра. Его производительность на пятьдесят лошадей выше, чем у базового агрегата. Оба мотора будут комплектоваться на выбор покупателя либо автоматом, либо механикой с шестью диапазонами. Для владельцев таких авто желательно строительство защитных сооружений с гаражом. Чтобы можно было спастись не только самим, но и уберечь от стихии столь дорогой автомобиль.
 
Кроме того руководство концерна Cadillac сообщило, что они не отказываются от разработки компактного кроссовера. И он тоже в ближайшем будущем сможет появиться в шоу-румах дилерских центров. Но как скоро это произойдет, сказано не было.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.